Песочница ракушка Песочница - 15
Характеристики Песочница
| Высота | 30 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
