Песочница грузовик Песочница - 16
Характеристики Песочница грузовик
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 2,6 метра |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 100 кг |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 18 600 ₴
