Детская песочница Песочница - 24
Характеристики Детская песочница 24
| Высота | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 140 см |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
