Детская песочница Песочница - 27
Характеристики Детская песочница 27
| Высота | 150 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
