Характеристики Детский спортивный уголок «Эверест»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 124 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация Детский спортивный уголок «Эверест»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт.(для мел/маркер) 7. Кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Основные атрибуты | |
| Тип стенки | модульная |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





