Характеристики Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start -2»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | модульная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴




