CHESTER R HR steel ST AL70
Алюминиевая база, пластиковые подлокотники регулируемые по высоте и продольной плоскости, вокруг своей оси накладки, нерегулируемый подголовник, обитая спинка
- Механизм
SYNCHRO TRASLA Свободное качание
Синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1
Регулировка силы отклонени
Фиксация сиденья и спинки в 4 позициях
Регулировка глубины сиденья в 5 позициях
«Антишок-эффект»
- Вес нетто 21.76 кг
- Вес брутто 25.96 кг
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаПолированная алюминиевая база
МеханизмМодель оснащена синхромеханизмом
ПодголовникКомфортный подголовник, не регулируется по высоте
ПодлокотникРегулируемые по высоте и в продольной плоскости подлокотники с обитыми накладками
Сидение и спинкаCидение и спинка комфортные, эргономичные профилированные
ПрочееРолики с функцией самоторможения
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 460 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 630 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1230 мм |
| Ширина сидения | 520 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 430 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 530 мм |
| Высота спинки минимальная | 680 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 800 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1330 мм |
| Диаметр базы | 700 мм |
- Цена: от 14 500 ₴
