LION 1S chrome
С хромированой рамой
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 8.83 кг
- Вес брутто 10.33 кг
- Максимальная нагрузка 130 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
РамаМеталлическая рама
СпинкаМеталлический каркас имеет округленные края
ЗаглушкиЗаглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений


KL 19


KL 301


KL 302


KL 305


KL 306


KL 307


KL 309


KL 311
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RONI 1


RONI 2


RONI 3


RONI 4


RONI 7


RONI 8
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 720 - 720 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 720 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 720 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 720 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 720 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 470 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 470 мм |
| Высота спинки минимальная | 250 мм |
| Габаритная глубина изделия | 580 мм |
| Габаритная ширина изделия | 620 мм |
| Глубина сидения | 470 мм |
| Диаметр базы | 500 мм |
| Ширина сидения | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴
