CREDO extra Tilt EX1
С деревянными накладками и подлокотниками
- Механизм
КАЧАНИЯ Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Вес нетто 19.4 кг
- Вес брутто 22.4 кг
- Ширина 1100 мм
- Высота 450 мм
- Глубина 660 мм
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаМеталлическая c деревянными накладками
МеханизмМодель оснащена механизмом качания
ПодлокотникиДеревянные
ПрочееПредлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка, регулируемая высота сидения
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


1.007


1.010


1.016


1.018


1.023


1.031


1.035


1.043
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MR 10


MR 12


MR 13


MR 15


MR 2


MR 6


MR 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 520 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 200 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1185 мм |
| Ширина сидения | 550 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 470 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 560 мм |
| Высота спинки минимальная | 770 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 200 мм |
| Габаритная глубина изделия | 950 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1275 мм |
| Диаметр базы | 670 мм |
| Габаритная ширина изделия | 610 мм |
- Цена: от 6 960 ₴
