CLEO CFS chrome (BOX-2)
Барный стул с трапецевидной сварной рамой
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 4.8 кг
- Вес брутто 5.55 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
БазаТрапицевидная металлическая сварная рама HOKER
РамаУстойчивая металлическая сварная рама
МатериалыМеталлические хромированные или окрашениые порошковой краской элементы
Сидение и спинкаизготовлены на основе профилированной фанерной склейки и имеют округленные края
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 - 740 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 740 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 740 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 460 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 460 мм |
| Высота спинки минимальная | 280 мм |
| Глубина сидения | 410 мм |
| Ширина сидения | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴
