FLY CF white (BOX-2)
С сетчатой спинкой и хромированной рамой, в коробке 2 шт.
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 9.71 кг
- Вес брутто 10.46 кг
- Упаковка
- Ширина 260 мм
- Высота 605 мм
- Глубина 605 мм
- Максимальная нагрузка 130
Конференционные кресла от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
СпинкаСетчатая спинка
СиденьеМягкое обитое
Сиденье и спинкаОригинальный дизайн
ПодлокотникиПластиковые подлокотники
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


C 11


C 14


C 16


C 2


C 24


C 25


C 26


C 29


C 3


C 32


C 38


C 4


C 6


C 7


C 73


C 74


C 76


C 81


C 84


C 89
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


CN 108


CN 200


CN 204


CN 206


CN 210


CN 76


CN 79


CN 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


FJ 1


FJ 2


FJ 3


FJ 5


FJ 6


FJ 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LS 11


LS 17


LS 2


LS 32


LS 6


LS 70


LS 74


LS 76


LS 79
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


OH 1


OH 14


OH 2


OH 3


OH 4


OH 5


OH 6


OH 8


OH 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ZT 11

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия в верхнем положении | 980 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 695 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 695 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 470 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | мм |
| Высота спинки минимальная | 530 мм |
| Глубина сидения | 430 мм |
| Ширина сидения | 470 мм |
- Цена: 2 356 ₴
