HEXTER RC R4D TILT MB70 02
С механизмом качания
- Механизм
Conventional Tilt Свободное качание.
Угол отклонения: 15°
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
Фиксация механизма в одном положении
Угол наклона спинки: 90-155°
Возможность фиксации спинки под любым углом
- Вес нетто 21.2 кг
- Вес брутто 24.6 кг
Широкий ассортимент мебели для дома от компании "Новый стиль" позволит Вам создать красивый, соверменный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
БазаСтальная база, черная матовая Прорезиненные ролики увеличенного диаметра 65 mm
ПодлокотникиУсиленные 4D подлокотники с широкой полиуретановой накладкой, регулируемые по высоте, в продольной и поперечной плоскости, и вокруг своей оси
ГазлифтГазлифт Class 4
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


BLACK-BLUE


BLACK-ORANGE


BLACK-RED


BLACK-YELLOW
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 1270 - 1350 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1350 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1270 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 215 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 140 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 565 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 485 мм |
| Высота спинки минимальная | 785 мм |
| Глубина сидения | 525 мм |
| Диаметр базы | 710 мм |
| Ширина сидения | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 050 ₴
