IRIS steel MPD AL70
C механизмом "Мультиблок"
- Механизм
МУЛЬТИБЛОК Свободное качание
Регулировка силы отклонения
Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
«Антишок-эффект» предохраняет сидящего от неожиданного «опрокидывания» или удара спинкой кресла при снятии блокировки механизма
- Вес нетто 23.2 кг
- Вес брутто 26.2 кг
- Ширина 1100 мм
- Высота 600 мм
- Глубина 660 мм
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаПолированная алюминиевая база
МеханизмМеханизм качания
МатериалыМеталлические элементы chrome
ПодлокотникиМеталлические хромированные подлокотники с деревянными накладками
Сидение и спинкаКомфортные сидение и спинка
ПрочееРолики с функцией самоторможения
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


1.007


1.010


1.016


1.018


1.023


1.031


1.035


1.043
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MR 10


MR 12


MR 13


MR 15


MR 2


MR 6


MR 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 520 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 660 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1280 мм |
| Ширина сидения | 520 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 490 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 615 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 790 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1405 мм |
| Диаметр базы | 710 мм |
- Цена: 11 830 ₴
