ALIYA hoker CFS chrome (BOX-2)
Барная версия, трапицевидная металлическая сварная рама HOKER с покрытием CHROME. 2 штуки в коробке
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 5.15 кг
- Вес брутто 6.65 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей стульев для кафе, баров и ресторанов позволит Вам создать красивый современный интерьер в кафе или ресторане, а соотношение цены и качества Вас приятно удивит.
РамаТрапицевидная металлическая сварная рама HOKER
Спинка и сиденье Эргономичное мягкое сиденье с небольшой спинкой, изготовлено на основе профилированной фанерной склейки
Заглушкипластиковые накладки на раме модели защищают поверхность пола от повреждений
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


AB 16


AB 17


AB 29


AB 31


AB 5
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 1000 - 1000 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1000 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1000 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 1000 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 765 мм |
| Высота спинки минимальная | 235 мм |
| Габаритная глубина изделия | 511 мм |
| Габаритная ширина изделия | 504 мм |
| Глубина сидения | 420 мм |
| Ширина сидения | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
