NICOLE WOOD black (BOX-1)
По 1 шт в упаковке. Металлическая сварная рама, окрашенная порошковой краской, выполненная в виде 4-х плоскоовальных опор.
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 5.54 кг
- Вес брутто 8.44 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
РамаМеталлическая рама, окрашенная порошковой краской - (черная, белая, антрацит, алю) либо хромированная.
СпинкаМеталлический каркас имеет округленные края
СиденьеИзготовлено на основе профилированной фанерной склейки и имеет округленные края
ЗаглушкиЗаглушки на ножках модели/пластиковые накладки на раме защищают поверхность пола от повреждений
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90


KL 19


KL 301


KL 302


KL 305


KL 306


KL 307


KL 309


KL 311
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MR 10


MR 12


MR 13


MR 15


MR 2


MR 6


MR 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 850 - 850 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 850 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 450 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 450 мм |
| Высота спинки минимальная | 400 мм |
| Габаритная глубина изделия | 564 мм |
| Габаритная ширина изделия | 526 мм |
| Глубина сидения | 425 мм |
| Ширина сидения | 426 мм |
- Цена: 2 798 ₴
