NIK alu (BOX-4)
На alu-раме по 4 шт в упаковке
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 4.2 кг
- Вес брутто 4.63 кг
- Упаковка
- Ширина 560 мм
- Высота 928 мм
- Глубина 480 мм
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
ЗаглушкиЗаглушки на ножках защищают поверхность пола от повреждений
МатериалыМеталлические элементы chrome, alu
РамаУстойчивая металлическая рама оригинальной формы
СидениеСидение обито искусственной или экокожей
СпинкаСпинка эргономичной формы имеет изгиб в поясничной области
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 903 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 903 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 450 мм |
| Высота спинки минимальная | 453 мм |
| Габаритная глубина изделия | 540 мм |
| Глубина сидения | 380 мм |
| Ширина сидения | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
