SUCCESS HR steel ES AL70
С синхромеханизмом
- Механизм
EPRON STEEL Свободное качание
Синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1
Регулировка силы отклонени
Фиксация сиденья и спинки в 5 позициях
«Антишок-эффект»
- Вес нетто 20.8 кг
- Вес брутто 24.47 кг
- Ширина 1100 мм
- Высота 600 мм
- Глубина 660 мм
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаПолированная алюминиевая база
МатериалыМеталлические элементы chrome
МеханизмМодель оснащена синхромеханизмом
ПодголовникКомфортный подголовник, не регулируется по высоте
ПодлокотникиМеталлические подлокотники с обитыми накладками
ПрочееРолики с функцией самоторможения
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 1240 - 1345 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1345 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1240 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 710 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 460 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 545 мм |
| Высота спинки минимальная | 800 мм |
| Габаритная глубина изделия | 710 мм |
| Габаритная ширина изделия | 590 мм |
| Глубина сидения | 460 мм |
| Диаметр базы | 710 мм |
| Ширина сидения | 495 мм |
- Цена: 13 950 ₴
