VENSAN HN antr
Металлическая сварная рама, окрашенная порошковой краской.
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 9.84 кг
- Вес брутто 12.44 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
РамаМеталлическая рама, окрашенная порошковой краской - (черная, белая, антрацит, алю) либо хромированная.
Спинка и сиденьеИзготовлено на основе профилированной фанерной склейки и имеет округленные края
Заглушки


KL 19


KL 301


KL 302


KL 305


KL 306


KL 307


KL 309


KL 311
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RONI 1


RONI 2


RONI 3


RONI 4


RONI 7


RONI 8
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 885 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 885 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 185 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 485 мм |
| Высота спинки минимальная | 400 мм |
| Габаритная глубина изделия | 610 мм |
| Габаритная ширина изделия | 640 мм |
| Глубина сидения | 465 мм |
| Ширина сидения | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴
