WESTER 1S chrome
С хромированой рамой
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 7.08 кг
- Вес брутто 9.28 кг
- Максимальная нагрузка 150 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
РамаМеталлическая рама
СпинкаМеталлический каркас имеет округленные края
ЗаглушкиЗаглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MR 10


MR 12


MR 13


MR 15


MR 2


MR 6


MR 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 860 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 860 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 190 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 470 мм |
| Высота спинки минимальная | 390 мм |
| Габаритная глубина изделия | 560 мм |
| Габаритная ширина изделия | 650 мм |
| Глубина сидения | 445 мм |
| Ширина сидения | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 034 ₴
