MEDICO GTS Freelock+ CHR61
С механизмом FREELOCK+
- Механизм
FREELOCK+ Свободное качание
Регулировка высоты спинки
Регулировка угла наклона спинки при помощи
Возможность фиксации спинки под любым углом (количество позиций фиксации не ограничено)
- Вес нетто 10 кг
- Вес брутто 11.79 кг
Специальные кресла и стулья от коспании "Новый Стиль"
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 895 - 1195 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1195 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 895 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 510 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 1195 мм |
| Высота спинки минимальная | 415 мм |
| Глубина сидения | 425 мм |
| Диаметр базы | 660 мм |
| Ширина сидения | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 236 ₴
