BOSTON steel MPD AL68
С механизмом Мультиблок
- Механизм
МУЛЬТИБЛОК Свободное качание
Регулировка силы отклонения
Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
«Антишок-эффект» предохраняет сидящего от неожиданного «опрокидывания» или удара спинкой кресла при снятии блокировки механизма
- Вес нетто 16.98 кг
- Вес брутто 19.98 кг
- Ширина 1100 мм
- Высота 450 мм
- Глубина 660 мм
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MR 10


MR 12


MR 13


MR 15


MR 2


MR 6


MR 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 520 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1210 мм |
| Ширина сидения | 490 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 480 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 570 мм |
| Высота спинки минимальная | 730 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 800 мм |
| Габаритная глубина изделия | 690 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1300 мм |
| Диаметр базы | 680 мм |
| Габаритная ширина изделия | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 230 ₴
