BZ501
Надставка 1280x340x872
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 23.25 кг
- Вес брутто 24.45 кг
Чем лучше обустроено офисное помещение, чем удобнее и привлекательнее мебель для персонала, тем комфортнее чувствует себя Ваш коллектив. Офисная мебель от компании «Новый Стиль» поможет Вам создать современные рационально организованные рабочие места.
Корпуса столов, тумб, шкафов, секцийкорпуса столов, тумб, шкафов изготавливаются из ДСП, 18 мм. Задняя стенка шкафов: ДВП, 3 мм
Столешницы столов, топы тумб и шкафовСтолешницы столов, топы тумб и шкафов, боковины столов изготавливаются из ДСП, 18
КромкаКромка столешниц, боковин столов, фасадов тумб и шкафов: противоударная, ПВХ, 2 мм
Опоры и ножкиНожки столов, шкафов, тумб: регулируемые, диапазон – 10 мм
РучкиМеталлические ручки
СтеклоПрозрачное, 4 мм со шлифовкой кромки по периметру
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических
Антрацит


Белый
Береза полярная


Бук


Бук артизан перламутровый


Венге


Венге магия


Вишня верона


Вяз натуральный благородный


Дуб крафт золотой


Дуб нагано


Орех тиеполо


Серый


Серый шифер


Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Базис |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 872 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 872 мм |
| Габаритная ширина изделия | 340 мм |
| Глубина | 340 мм мм |
| Глубина сидения | 340 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Ширина сидения | 1280 мм |
- Цена: Цену уточняйте
