С901
Шкаф для одежды 900x420x2095
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 74.19 кг
- Вес брутто 77.16 кг
Мебель кабинета должна быть надежным помощником в ежедневной работе руководителя, обеспечивать удобство и комфорт, отвечать представлениям владельца об эстетике, являться воплощением его стиля и отражением имиджа.
Корпуса столов, тумб, шкафов, секцийКорпуса тумб, шкафов, секций изготавливаются их ДСП, 18 мм
Столешницы столов, топы тумб и шкафовСтолешницы столов изготавливаются из МДФ, 46 мм; топы тумб и шкафов, изготавливаются из МДФ, 25 мм, 30 мм
КромкаКромка элементов из МДФ: профильная фрезеровка, покрытая ударопрочным лаком. Кромка элементов из ДСП: противоударная, ПВХ, 2 мм и 0,5 мм
Опоры и ножкиОпоры: металлические, D80 мм, рифленые. Ножки: регулируемые
РучкиМеталлические, L=128 мм
СтеклоСерое, тонированное в массе, 4 мм
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических
Антрацит


Черный
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


Венге


Дуб каменный


Махагон
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 2095 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 2095 мм |
| Габаритная глубина изделия | 420 мм |
| Габаритная ширина изделия | 900 мм |
| Глубина | 420 мм мм |
| Глубина сидения | 420 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина сидения | 900 мм |
- Цена: Цену уточняйте
