CAMILLA chrome (BOX-2)
Барная версия с регулируемой высотой сидения
- МеханизмПОДЪЕМНО-ПОВОРОТНЫЙ
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 10.04 кг
- Вес брутто 10.93 кг
- Упаковка
- Ширина 654 мм
- Высота 688 мм
- Глубина 308 мм
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей стульев для кафе, баров и ресторанов позволит Вам создать красивый современный интерьер в кафе или ресторане, а соотношение цены и качества Вас приятно удивит.
БазаУстойчивая дисковая металлическая база
РамаУстойчивая металлическая сварная рама
МатериалыМеталлические элементы chrome
МеханизмСтул оснащен поворотно-подъемным механизмом
СидениеМягкое вращающееся сидение
СпинкаНизкая мягкая спинка
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9


KL 19


KL 301


KL 302


KL 305


KL 306


KL 307


KL 309


KL 311
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camilla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 910 - 1040 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1040 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 910 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 680 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 810 мм |
| Высота спинки минимальная | 230 мм |
| Габаритная глубина изделия | 582 мм |
| Габаритная ширина изделия | 475 мм |
| Глубина сидения | 345 мм |
| Диаметр базы | 415 мм |
| Ширина сидения | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
