CLUB AC
Одноместный
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 15.9 кг
- Вес брутто 19.9 кг
- Упаковка
- Ширина 710 мм
- Высота 814 мм
- Глубина 660 мм
- Максимальная нагрузка 100 kg
Наша мягкая мебель органично дополнит интерьер вашего офиса, позволит гостям отдохнуть и расслабиться, или наоборот, сосредоточиться, сделает ожидание не только комфортным, но и приятным.
МатериалыКаркас изготовлен из дерева
ПрочееНаличие двухместной версии
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


DD E


DD O
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EC 1


EC 2
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PD J
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SM 1


SM 10


SM 11


SM 2


SM 3


SM 4


SM 5


SM 6


SM 7


SM 8


SM 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 780 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 780 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 470 мм |
| Высота спинки минимальная | 273 мм |
| Габаритная глубина изделия | 620 мм |
| Габаритная ширина изделия | 690 мм |
| Глубина сидения | 500 мм |
| Ширина сидения | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 326 ₴
