DOG GTS PL55
Кресло-игрушка Собака
- МеханизмПОДЪЕМНО-ПОВОРОТНЫЙ
- Ролики С резинопокрытием, Пластиковый
- Вес
- Вес нетто 6.92 кг
- Вес брутто 7.5 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий ассортимент мебели для дома от компании "Новый стиль" позволит Вам создать красивый, соверменный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
БазаПластиковая база
МеханизмВысота спинки и глубина сидения регулируются при помощи винтовой рукоятки
ПодлокотникиБез подлокотников
ПрочееКомплектация яркими цветными роликами
СидениеМягкое обитое сидение, регулируемое по высоте
СпинкаМягкая обитая спинка, выполенная в виде симпатичной мордочки звершуки
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MS 347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 - 980 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 980 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 430 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 560 мм |
| Высота спинки минимальная | 280 мм |
| Глубина сидения | 330 мм |
| Диаметр базы | 550 мм |
| Ширина сидения | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴
