FIDEL extra CF LB
Конференц-версия
- Механизм
- Ролики Пластиковый
- Вес
- Вес нетто 15.5 кг
- Вес брутто 19.17 кг
- Упаковка
- Ширина 1100 мм
- Высота 600 мм
- Глубина 660 мм
- Максимальная нагрузка 150 kg
Конференционные кресла от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаМеталлическая база с пластиковыми или деревянными (модификация extra) накладками
МатериалыМеталлические элементы chrome
Подлокотникиметаллические с мягкими обитыми накладками; деревянные подлокотники (модификация extra)
Спинка и сидениеШирокое комфортное сидение и эргономичная спинка. Декоративные пуговицы, обтянутые кожей (модификация lux)
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


1.007


1.010


1.016


1.018


1.023


1.031


1.035


1.043
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Глубина сидения | 650 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1020 мм |
| Ширина сидения | 615 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 460 мм |
| Высота спинки минимальная | 560 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 690 мм |
| Габаритная глубина изделия | 700 мм |
| Габаритная ширина изделия | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 790 ₴
