HELLO 4L chrome
С металлической рамой
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 11.3 кг
- Вес брутто 14.47 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Наша мягкая мебель органично дополнит интерьер вашего офиса, позволит гостям отдохнуть и расслабиться, или наоборот, сосредоточиться, сделает ожидание не только комфортным, но и приятным.
БазаМеталлическая база различной формы: дисковая (модификация 1S) или пирамидальная (модификация 4S)
МеханизмМодификация 1S оснащена поворотно-подъемным механизмом
ОпцииСтолы двух типоразмеров, столешницы которых могут быть выполены из различных материалов
ПрочееНаличие двухместной версии, а также возможность изготовления двухцветной версии моделей мягкой мебели.
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка


CUZ 1Y


CUZ 28


CUZ 2R


CUZ 2U


CUZ 2Z


CUZ 30


CUZ 39


CUZ 53


CUZ 58
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


DD E


DD O
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EC 1


EC 2
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LS 11


LS 17


LS 2


LS 32


LS 6


LS 70


LS 74


LS 76


LS 79
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PD J
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ZT 11


ZT 13


ZT 15


ZT 18


ZT 2


ZT 22


ZT 23


ZT 24


ZT 25


ZT 5


ZT 7
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 760 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 760 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 480 мм |
| Высота спинки минимальная | 320 мм |
| Габаритная глубина изделия | 565 мм |
| Габаритная ширина изделия | 620 мм |
| Глубина сидения | 450 мм |
| Ширина сидения | 500 мм |
- Цена: 4 488 ₴
