IRIS wood LB MPD EX4
C механизмом "Мультиблок" и деревянными накладками подлокотников и базы и низкой спинкой
- Механизм
МУЛЬТИБЛОК Свободное качание
Регулировка силы отклонения
Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
«Антишок-эффект» предохраняет сидящего от неожиданного «опрокидывания» или удара спинкой кресла при снятии блокировки механизма
- Вес нетто 22.8 кг
- Вес брутто 25.5 кг
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаПолированная алюминиевая база
МеханизмМеханизм качания
МатериалыМеталлические элементы chrome
ПодлокотникиМеталлические хромированные подлокотники с деревянными накладками
Сидение и спинкаКомфортные сидение и спинка
ПрочееРолики с функцией самоторможения
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


1.007


1.010


1.016


1.018


1.023


1.031


1.035


1.043
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MR 10


MR 12


MR 13


MR 15


MR 2


MR 6


MR 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SORO 23


SORO 28


SORO 34


SORO 40


SORO 51


SORO 65


SORO 93


SORO 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 470 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 670 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 980 мм |
| Ширина сидения | 520 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 420 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 520 мм |
| Высота спинки минимальная | 470 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 770 мм |
| Габаритная глубина изделия | 728 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1070 мм |
| Диаметр базы | 728 мм |
| Габаритная ширина изделия | 728 мм |
- Цена: 12 230 ₴
