ISO-17 plast black
По 17 шт в стопке с пластиковыми сидением и спинкой, черной рамой
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 5.5 кг
- Вес брутто 5.58 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Стулья для посетителей от компании «Новый Стиль» – это гарантия того, что ваши посетители всегда будут сидеть комфортно, а соотношение цены и качества нашей мебели приятно вас удивит.
МатериалыМеталлические элементы chrome, black
ОпцииДополительная комплектация конференционным столиком
ПодлокотникиНаличие модификации модели с пластиковыми подлокотниками
РамаУстойчивая металлическая рама
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка, которые могут быть исполнены в различных модификациях
ШтабелированиеШтабелирование до 15 шт. в стопке
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


C 11


C 14


C 16


C 2


C 24


C 25


C 26


C 29


C 3


C 32


C 38


C 4


C 6


C 7


C 73


C 74


C 76


C 81


C 84


C 89
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


JP 1


JP 2


JP 3


JP 5


JP 6
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


K 01


K 02


K 05


K 21


K 31


K 33


K 71


K 72
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LS 11


LS 17


LS 2


LS 32


LS 6


LS 70


LS 74


LS 76


LS 79
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MS 347
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


OH 1


OH 14


OH 2


OH 3


OH 4


OH 5


OH 6


OH 8


OH 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SP A


SP B


SP E


SP F


SP H


SP I


SP J


SP L
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 810 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 810 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 440 мм |
| Высота спинки минимальная | 370 мм |
| Габаритная глубина изделия | 600 мм |
| Габаритная ширина изделия | 545 мм |
| Глубина сидения | 410 мм |
| Ширина сидения | 470 мм |
- Цена: 920 ₴
