ISO GTP ring base PM64
С кольцом-подножником и подлокотниками
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 11.4 кг
- Вес брутто 13 кг
- Упаковка
- Ширина 670 мм
- Высота 770 мм
- Глубина 330 мм
- Максимальная нагрузка 120 kg
Специальные кресла и стулья от коспании "Новый Стиль"
БазаМеталлическая база с пластиковыми накладками
СидениеКомфортное мягкое обитое сидение
СпинкаКомфортная мягкая обитая спинка
ПодлокотникиПластиковые подлокотники (GTP)
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


C 11


C 14


C 16


C 2


C 24


C 25


C 26


C 29


C 3


C 32


C 38


C 4


C 6


C 7


C 73


C 74


C 76


C 81


C 84


C 89
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


FJ 1


FJ 2


FJ 3


FJ 5


FJ 6


FJ 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LS 11


LS 17


LS 2


LS 32


LS 6


LS 70


LS 74


LS 76


LS 79
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


Micro A


Micro B


Micro D


Micro G


Micro H


Micro I
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


OH 1


OH 14


OH 2


OH 3


OH 4


OH 5


OH 6


OH 8


OH 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


TK 1

TK 2


TK 3


TK 4


TK 5
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ZT 11


ZT 13


ZT 15


ZT 18


ZT 2


ZT 22


ZT 23


ZT 24


ZT 25


ZT 5


ZT 7
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 930 - 1190 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1190 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 930 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 610 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 870 мм |
| Высота спинки минимальная | 320 мм |
| Глубина сидения | 405 мм |
| Диаметр базы | 640 мм |
| Ширина сидения | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴
