KING wood MPD EX4
C механизмом "Мультиблок" и деревянными накладками подлокотников и базы
- Механизм
МУЛЬТИБЛОК Свободное качание
Регулировка силы отклонения
Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
«Антишок-эффект» предохраняет сидящего от неожиданного «опрокидывания» или удара спинкой кресла при снятии блокировки механизма
- Вес нетто 23 кг
- Вес брутто 26.67 кг
- Ширина 1100 мм
- Высота 600 мм
- Глубина 660 мм
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаПолированная алюминиевая база
МеханизмМодель оснащена механизмом качания
ПодлокотникиМеталлические хромированные подлокотники с деревянными накладками
ПрочееРолики с функцией самоторможения, декоративные строчки и цветные вставки
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


1.007


1.010


1.016


1.018


1.023


1.031


1.035


1.043
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 520 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 760 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1285 мм |
| Ширина сидения | 485 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 520 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 600 мм |
| Высота спинки минимальная | 775 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 850 мм |
| Габаритная глубина изделия | 728 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1375 мм |
| Диаметр базы | 728 мм |
| Габаритная ширина изделия | 728 мм |
- Цена: от 12 350 ₴
