OFFICE ACC OFFICE
Кресло угловое
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 19.85 кг
- Вес брутто 21.75 кг
- Упаковка
- Ширина 700 мм
- Высота 750 мм
- Глубина 700 мм
Наша мягкая мебель органично дополнит интерьер вашего офиса, позволит гостям отдохнуть и расслабиться, или наоборот, сосредоточиться, сделает ожидание не только комфортным, но и приятным.
МатериалыМеталлический хромированный каркас
ПрочееМодельный ряд представлен одноместными и многоместными креслами и диванами cо спинкой и без
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка


CUZ 1Y


CUZ 28


CUZ 2R


CUZ 2U


CUZ 2Z


CUZ 30


CUZ 39


CUZ 53


CUZ 58
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


DD E


DD O
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PD J
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Office |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 725 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 725 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 725 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 425 мм |
| Высота спинки минимальная | 300 мм |
| Глубина сидения | 505 мм |
| Ширина сидения | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 583 ₴
