LABORANT GTS CHR68
С пневматическим подъемником
- МеханизмПОДЪЕМНО-ПОВОРОТНЫЙ
- Ролики , С резинопокрытием, Пластиковый
- Вес
- Вес нетто 7.8 кг
- Вес брутто 8.75 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Специальные кресла и стулья от коспании "Новый Стиль"
БАЗА
Механизм
Сидение и спинка
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


K 01


K 02


K 05


K 21


K 31


K 33


K 71


K 72
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 870 - 990 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 990 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 870 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 450 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 570 мм |
| Высота спинки минимальная | 290 мм |
| Габаритная глубина изделия | 583 мм |
| Габаритная ширина изделия | 583 мм |
| Глубина сидения | 390 мм |
| Диаметр базы | 610 мм |
| Ширина сидения | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 012 ₴
