LATINA chrome (BOX-2)
Барная версия с регулируемой высотой сидения, по 2 шт
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 7.76 кг
- Вес брутто 8.24 кг
- Упаковка
- Ширина 260 мм
- Высота 605 мм
- Глубина 605 мм
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей стульев для кафе, баров и ресторанов позволит Вам создать красивый современный интерьер в кафе или ресторане, а соотношение цены и качества Вас приятно удивит.
БазаЗаглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
МатериалыМеталлические элементы chrome
МеханизмСтул оснащен поворотно-подъемным механизмом
РамаУстойчивая металлическая рама оснащена удобным металлическим подножником
СидениеСидение изготовлено на основе цельной буковой склейки и обшито регенерированной кожей
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


BN A


BN B


BN D


BN P


BN W
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 770 - 900 мм мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 900 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 770 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 670 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 800 мм |
| Глубина сидения | 403 мм |
| Диаметр базы | 415 мм |
| Ширина сидения | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
