MODUS steel Anyfix AL68
С механизмом ANYFIX
- Механизм
ANYFIX Свободное качание
Возможность фиксации спинки под любым углом (количество позиций фиксации не ограничено)
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Вес нетто 17.34 кг
- Вес брутто 21.01 кг
- Ширина 1100 мм
- Высота 600 мм
- Глубина 660 мм
Кресло руководителя от компании "Новый стиль" - идеально сочетание представительского внешнего вида, приятных на ощупь материалов и эргономики, что особенно важно во время работы.
БазаПолированная алюминиевая база
МатериалыМеталлические элементы chrome
МеханизмМодель оснащена механизмом "Мультиблок"
ПодлокотникиМеталлические подлокотники с обитыми накладками
ПрочееПредлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий
Спинка и сидениеКомфортные сидение и спинка, регулируемая высота сидения
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


RD 1


RD 108


RD 306


RD 308


RD 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 490 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 1140 мм |
| Ширина сидения | 415 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 415 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 515 мм |
| Высота спинки минимальная | 725 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 755 мм |
| Габаритная глубина изделия | 700 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1240 мм |
| Диаметр базы | 680 мм |
| Габаритная ширина изделия | 610 мм |
- Цена: от 10 780 ₴
