ROSE lux chrome
Барная версия с регулируемой высотой сидения и сплошной спинкой
- МеханизмПОДЪЕМНО-ПОВОРОТНЫЙ
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 10.35 кг
- Вес брутто 11.31 кг
- Упаковка
- Ширина 260 мм
- Высота 605 мм
- Глубина 605 мм
Широкий выбор моделей стульев для кафе, баров и ресторанов позволит Вам создать красивый современный интерьер в кафе или ресторане, а соотношение цены и качества Вас приятно удивит.
БазаУстойчивая дисковая металлическая база
МатериалыМеталлические элементы chrome
МеханизмСтул оснащен поворотно-подъемным механизмом
РамаМеталлическая рама с удобным подножником
СидениеМягкое вращающееся сидение, регулируемое по высоте
СпинкаМягкая низка спинка
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSE |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сидения | 390 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 890 мм |
| Ширина сидения | 320 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 670 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 890 мм |
| Высота спинки минимальная | 230 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1020 мм |
| Диаметр базы | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴
