ROSE XL chrome (BOX-2)
Увеличенное регулируемой по высоте сидение
- МеханизмПОДЪЕМНО-ПОВОРОТНЫЙ
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 12.1 кг
- Вес брутто 14 кг
- Упаковка
- Ширина 700 мм
- Высота 750 мм
- Глубина 700 мм
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
БазаУстойчивая дисковая металлическая база
МатериалыМеталлические элементы chrome
МеханизмСтул оснащен поворотно-подъемным механизмом
РамаМеталлическая рама на дисковой базе
СидениеМягкое вращающееся сидение увеличенных габаритов, регулируемое по высоте
СпинкаМягкая низка спинка увеличенных габаритов
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LE A


LE B


LE C


LE D


LE E


LE F


LE I


LE K


LE L


LE N
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


Micro A


Micro B


Micro D


Micro G


Micro H


Micro I
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина сидения | 490 мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 730 мм |
| Ширина сидения | 500 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 370 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 530 мм |
| Высота спинки минимальная | 360 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 890 мм |
| Диаметр базы | 497 мм |
- Цена: 4 931 ₴
