SOFI II chrome (BOX-2)
По 2 шт в упаковке
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 5 кг
- Вес брутто 5.15 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Широкий выбор моделей обеденных стульев компании "Новый Стиль" позволит Вам со вкусом обставить любое помещение в выбранном стиле.
ЗаглушкиЗаглушки на ножках защищают поверхность пола от повреждений
МатериалыМеталлические элементы chrome
РамаМеталлическая рама
Спинка и сидениеСпинка и сидение изготовлены на основе единого фанерного каркаса и обшиты мягким чехлом
ШтабелированиеШтабелирование до 4 шт. в стопке
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


BN A


BN B


BN D


BN P


BN W
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


CN 108


CN 200


CN 204


CN 206


CN 210


CN 76


CN 79


CN 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EC 1


EC 2
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


Micro A


Micro B


Micro D


Micro G


Micro H


Micro I
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


MS 347
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


PR 1


PR 2


PR 3


PR 4


PR 5


PR 6


PR 7
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


SM 1


SM 10


SM 11


SM 2


SM 3


SM 4


SM 5


SM 6


SM 7


SM 8


SM 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofi |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 465 мм |
| Высота спинки минимальная | 385 мм |
| Габаритная глубина изделия | 525 мм |
| Габаритная ширина изделия | 510 мм |
| Глубина сидения | 390 мм |
| Ширина сидения | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
