SYLWIA arm chrome (BOX-4)
С подлокотниками
- Механизм
- Ролики
- Вес
- Вес нетто 7.8 кг
- Вес брутто 8.59 кг
- Максимальная нагрузка 100 kg
Стулья для посетителей от компании «Новый Стиль» – это гарантия того, что ваши посетители всегда будут сидеть комфортно, а соотношение цены и качества нашей мебели приятно вас удивит.
МатериалыМеталлические элементы chrome
ПодлокотникиМеталлические подлокотники с мягкими накладками для модификации arm
РамаУстойчивая металлическая рама
Спинка и сидениеМягкие обитые сидение и спинка
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


C 11


C 14


C 16


C 2


C 24


C 25


C 26


C 29


C 3


C 32


C 38


C 4


C 6


C 7


C 73


C 74


C 76


C 81


C 84


C 89
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ECO 1


ECO 13


ECO 21


ECO 22


ECO 28


ECO 30


ECO 31


ECO 35


ECO 45


ECO 50


ECO 7


ECO 70


ECO 72


ECO 90
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


EV 11


EV 12


EV 16


EV 2


EV 3


EV 9
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


LS 11


LS 17


LS 2


LS 32


LS 6


LS 70


LS 74


LS 76


LS 79
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


Micro A


Micro B


Micro D


Micro G


Micro H


Micro I


TW 1


TW 2


TW 3


TW 4
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


V 1


V 14


V 15


V 17


V 18


V 19


V 2


V 20


V 25


V 26


V 27


V 28


V 3


V 4


V 47


V 49


V CER
Цвета, отображаемые на мониторе, могут отличаться от фактических


ZT 11


ZT 13


ZT 15


ZT 18


ZT 2


ZT 22


ZT 23


ZT 24


ZT 25


ZT 5


ZT 7
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 790 мм мм |
| Высота изделия в нижнем положении | 790 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 682 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 480 мм |
| Высота спинки минимальная | 310 мм |
| Габаритная глубина изделия | 520 мм |
| Габаритная ширина изделия | 612 мм |
| Глубина сидения | 440 мм |
| Ширина сидения | 450 мм |
- Цена: 1 414 ₴
