Приобрести Шкаф-купе «ШН-304» Фотопечать/Фотопечать/Фотопечать/Фотопечать Вы можете у нас в интернет магазине 380675680562 AMATE оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Вишня Оксфорд
Кремовый
Ольха Горная темная
Береза Карельская
Бук Бавария светлый
Орех Лесной
Орех Болонья темный
Орех Экко
Дуб Венге
Дуб Молочный
Дуб Сонома светлый
Дуб Сонома трюфель
Дуб Родос светлый
Дуб Шамони светлый
Дуб Шамони темный
Синий
Яблоня Локарно темная
Нимфея Альба РЕ
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вешалка | микролифт выдвижной |
| Высота | 2400 мм мм |
| Глубина | 450 мм мм |
| Дверь 1 | Фотопечать |
| Дверь 2 | Фотопечать |
| Дверь 3 | Фотопечать |
| Дверь 4 | Фотопечать |
| Кромка | ПВХ 0.5 мм (возможна поклейка ПВХ кромки 2 мм) |
| Материал | ламинированое ДСП толщиной 16 мм |
| Направляющие | телескопические полного выдвижения |
| Производитель | NIKA Меблі |
| Состояние | Новое |
| Ширина | от 2810 до 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 626 ₴



