Параметры:
Длина: 900mm
Ширина: 600mm
Высота: 746mm
Пруток: 10mm
Порошковая покраска:
RAL 9005
Ламинированное ДСП:
16mm
Оплата:
Для заказа товара необходимо произвести оплату в размере от 50% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении (наложенный платеж).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

Сотрудничество:
Предлагаем большой ассортимент изделий из металла в современном стиле. Гарантируем качество сварных швов, надежность и долговечность конструкции. Покрытие металла - порошковая краска. На металлическое изделие напыляется порошковая краска, которая закрепляется в специальной печи при высокой температуре.
Для оптовых клиентов мы можем выполнить любое изделие на заказ: по Вашему проекту, любого дизайна и цвета.
Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе. Для постоянных клиентов предлагаем особые условия сотрудничества.
Чтобы получить оптовые прайсы, задать интересующие вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор, свяжитесь с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Лион |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 746 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 288 ₴




