Песочница - трансформер Песочница - 19
Характеристики Песочница - трансформер
| Высота | 160 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 100 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴
