Комплект для кафе и столовой: Скорпион и 6 стульев Рио. Изготовлен из ламинированная ДСП с классом эмиссии Е1 .
Обивка у стульев из кожвинила Флай, обладающий высоким сроком службы, не трескается и устойчив к влажной уборке. Для наполнителя спинки и сиденья использован ППУ, долго держащий форму.
Универсальный. Вы можете выбрать цветовое решение обеденного комплекта по своему усмотрению. В каталоге представлены насыщенные и сдержанные тона ЛДСП и каркаса.
Габаритные размеры
Вес 12,8 кг
Материал каркаса
Металл: квадрат, прямоугольный, круглый Стол: Труба 20х20 мм; Стул: Труба 20 х 20 мм
Материал обивки, чехла, корпуса
ДСП (ЛДСП) Стол: ЛДСП 16 мм
Ткань, кожзам, кож/винил Стул: Искусственная кожа
Обивка у стульев из кожвинила Флай, обладающий высоким сроком службы, не трескается и устойчив к влажной уборке. Для наполнителя спинки и сиденья использован ППУ, долго держащий форму.
Универсальный. Вы можете выбрать цветовое решение обеденного комплекта по своему усмотрению. В каталоге представлены насыщенные и сдержанные тона ЛДСП и каркаса.
Габаритные размеры
Вес 12,8 кг
Материал каркаса
Металл: квадрат, прямоугольный, круглый Стол: Труба 20х20 мм; Стул: Труба 20 х 20 мм
Материал обивки, чехла, корпуса
ДСП (ЛДСП) Стол: ЛДСП 16 мм
Ткань, кожзам, кож/винил Стул: Искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 6 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Табурет | 0 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | металл |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 860 ₴



