Детская горка Вертолет Mи8.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; нержавеющая пищевая сталь.
Комплектация:
площадка
лестницы дуговые
горка
радиальный мостик с канатом
Одновременно могут играть до 3 детей.
Горькая соответствует всем европейским нормам, безопасна для детей, ее высота составляет 120 см, а бортики - 10 см. Развивает фантазию, воображение и физическое развитие.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 393.4 мм |
| Высота | 307.7 мм |
| Ширина | 380.8 |
Информация для заказа
- Цена: 86 139 ₴
