Детская горка маленькая G11.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Одновременно на горке может играть 1 ребенок.
Горка соответствует всем европейским нормам, имеет защитную перекладину, является безопасной для детей, ее высота составляет 90 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 201.4 мм |
| Высота | 172.5 мм |
| Ширина | 53.2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 445,72 ₴

