Детская карусель с колесом К32.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно могут играть до 4 детей. Ручки и удобные сиденья обеспечивают ребенку комфортное и безопасное кручение.
Карусель соответствует всем европейским нормам. Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карусель |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 171.2 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 171.2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 070,20 ₴
