Детская песочница большая Цветочек P47.
Материалы: клееная и обработанная сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ. Изделие поставляется в разобранном виде.
Песочница соответствует всем европейским нормам. Одновременно могут играть до 4 детей.
Безопасная зона - 1,5 м от элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 181.4 мм |
| Ширина | 175 |
| Комплектация | Дошка пісочниці 8 шт; Опори 3 шт; Ніжки 3 шт; Сидіння 3 шт; Столик 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 15 615,72 ₴
