Детская песочница с навесом P49.
Материалы: клееная и обработанная сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ГОСТ и ГОСТ. Изделие поставляется в разобранном виде.
Песочница соответствует всем европейским нормам. Одновременно могут играть до 4 детей.
Безопасная зона - 1,5 м от элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 158.3 мм |
| Высота | 154.5 мм |
| Ширина | 114.7 |
| Комплектация | Дошка пісочниці 4 шт; Опори 4 шт; Ніжки 4 шт; Сидіння 2 шт; Столик 1 шт; Дах двосхилий 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 091,72 ₴

