Детский игровой комплекс I105.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация: две площадки с крышей, две площадки без крыши, горка, туннель, мост, радиальный мост с канатом, винтовые лестницы, две наклонных доски, два счета, четыре перила. Одновременно на игровом комплексе могут играть до 6 детей.
Комплекс соответствует всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 120 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 444.9 мм |
| Высота | 489.4 мм |
| Ширина | 294.9 |
Информация для заказа
- Цена: 130 287,24 ₴

